位置: 首頁 >中国华北区
聯係方式

 Qingdao Office 

地址: 中国 青岛 市北区敦化路328号诺德广场B座1103-1105室

传真: 86-532-66012076 

simon@win-fast.com.cn, (Mr Simon Hao, 東南亞組報價部電話: 86-532-66012096)

jeff@win-fast.com.cn   (Mr Jeff Liu, 中東、澳洲組報價部, 電話: 86-532-66012041)

import@win-fast.com.cn, (Ms Sarah Lee, 進口部, 電話: 86-532-66012065)

johnny@win-fast.com.cn,    (Mr Johnny Yu,  電話86-532-66012080)  

James@win-fast.com.cn,    (Mr James Wei, 電話86-532-66012078)

 Tianjin Office 

地址: 天津市和平区南京路75号国际大厦2205室   

 电话: 86-22-23129806,    Mobile: 86-13502076172

mike@win-fast.com.cn,    (Mr Mike Wang, 天津代表)            

op.xin@win-fast.com.cn,         (Ms Anna Liu, 操作部)

Dalian Office  

地址:大连市中山区人民路85号国运大厦2502室

Tel: 86-411-81980156   Mobile:86-15642680278

apple.dln@win-fast.com.cn,  (Ms Apple Hu, 大连代表)            

op1.dln@win-fast.com.cn,     (Ms Rose Zhang 操作部)

Lianyungang Office  

地址:连云港市连云区海棠北路189号金海国际商务大厦903室

Tel: 86-518-82233636   Mobile:86-18961330005

tony.lyg@win-fast.com.cn,  (Mr.Tony Zheng, 连云港代表)          

op1.lyg@win-fast.com.cn,     (Ms Amy Liu 操作部)

Equipment Control Dept   
 e.control@win-fast.com.cn, (Ms Michelle Lian, 箱管部 )

Tel: 86-532-66012079           Fax: 86-532-66012076

North China Customer Service Dept   

 地址: 中国 青岛 市北区敦化路328号诺德广场B座1103-1105室

rayo@win-fast.com.cn, (Mr. Rayo Cai, 华北区客服经理)

Tel: 86-532-66012092   Fax: 86-532-66012076